Отремонтированная квартира с террасой, панорамным видом и отличным расположением
Если вы ищете уютное, светлое жилье, где все находится под рукой, эта квартира отличный вариант.
Квартира отремонтирована и находится в идеальном состоянии, готова к заселению. В ней две спальни, уютная гостиная и полностью оборудованная кухня-американка, удобно интегрированная в зону отдыха.
Одной из главных достопримечательностей квартиры является удлиненная терраса, на которую можно выйти как из гостиной, так и из спальни, что обеспечивает обилие естественного света в обеих комнатах. С террасы открывается приятный панорамный вид на город и зеленые зоны, создавая спокойную и очень приятную атмосферу.
Для дополнительного комфорта квартира оснащена кондиционером, а в здании есть лифт.
Расположение отличное: район со всеми необходимыми удобствами поблизости, недалеко от центра, трамвайной линии и с возможностью дойти до пляжа пешком. Здесь у вас будет все под рукой, чтобы наслаждаться комфортной и удобной жизнью.
Красивая, светлая квартира в отличном месте. Приходите посмотреть ее и откройте для себя все ее прелести.
